top of page

Team Fortuna Wangen

B-Junioren

Jahrgang: 2006-2009
Training: MI & FR 18:30-20:00 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Gjevat Kosumi, Josip Krivic, Davide Cipolla
E-Mail: gjevat.kosumi@msd.com, krivic@bluewin.ch
davide.cipolla@huppenkothen.ch

Tel.: 079 192 68 41, 076 730 19 19, 076 575 91 93

C-Junioren

Jahrgang: 2010-2011
Training: DI & DO, 18:30-20:00 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Stephan Blösch, Daniela Kalt
E-Mail: stephan@bloesch.com, danielakalt80@gmail.com

Tel.: 079 702 86 14, 078 756 17 87

D-Junioren

Jahrgang: 2012-2013
Training: DI & DO, 18:00-19:30 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Antonio Forlangieri
E-Mail: antonio.forlangieri@bluewin.ch

Tel.: 079 317 66 30

FC Wangen bei olten

Ea-Junioren

Jahrgang: 2014-2015
Training: MO & MI, 18:00-19:30 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Robert Jordan, Mario Panzeri, Hamit Hasani, Marc Studer
E-Mail: joro4612@gmail.com, mario_panzeri@bluewin.ch, 
             info@hh-keramik.ch, marc.studer@gmx.net

Tel.: 078 771 73 71, 079 354 51 67, 079 800 60 46,
        079 660 60 00

Eb-Junioren

Jahrgang: 2014-2015
Training: DI & DO, 18:00-19:30 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Baris Sanli, Nino Friedli, Linus Nebiker
E-Mail: tunceli26@gmail.com

Tel.: 076 328 80 62

F-Junioren

Jahrgang: 2016-2017
Training: MI, 18:00-19:30 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Onur Köz, Laurin Widmer
E-Mail: Onur.Koez@perlen.ch

Tel.: 078 822 63 54

G-Junioren

Jahrgang: 2018-2019
Training: FR, 18:00-19:00 Uhr, Trainingsplatz Chrüzmatt Wangen b. O.
Trainer: Kristjan Pjetri
E-Mail: kristian_fcbayern@hotmail.com

Tel.: 079 220 09 37

bottom of page